| Анкета Прихоти - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эд  
Форум » Регистрация на ролевую игру » Анкеты » Анкета Прихоти (на ролевую)
Анкета Прихоти
IgiДата: Четверг, 03.06.2010, 13:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
Темнота. Вокруг кромешная темнота. Но вскоре вдалеке виднеется лучик света. Ты стремишься к нему... и попадаешь к ним. К Вратам. К тебе выходит бледная, беловолосая девушка с синими змеиными глазами, в черном балахоне, с увитой красным плющом косой. Ее вид вызывает страх и в то же время восхищение. Это она - Высшее Существо.
- Ну-с, еще одно существо на пути к вхождению в этот мир! - с легкой усмешкой произнесла она. - Итак, сперва тебе предстоит ответить на несколько моих вопросов. Поверь, они достаточно легкие и в будущем определят твою судьбу. Как ты думаешь: кто ты?
- Ну... Вроде я гомункул... - задумчиво отвечаешь ты, оглядывая себя и после кротко посматривая на Нее.
- Хорошо... Теперь необходимо дать тебе имя. Какое ты изберешь для себя? - спросила Существо.
- Прихоть, - после пары минут раздумий отвечаешь ты.
- Хорошо, - кивнула девушка. - Теперь... Сколько же тебе лет?
- Я уже потерял счет... - скромно говоришь ты.
- Аха... А проживаешь ты где? - продолжала задавать вопросы Высшая.
- Аместрис... - припоминаешь ты.
Девушка довольно улыбнулась.
- Отлично... Перейдем к более глубоким вопросам. Сперва опиши себя в плане внешнего вида, - сказала она, проведя пальцем по лезвию косы.
- Белые кеды,чёрные штаны,белая майка... - поясняешь ты, поглядывая на себя.
- Молодец... Ну, а каков твой характер? Наверняка ты не невинная овечка... - приулыбнулась Существо.
- Мил и хитёр...довольно опасен во время гнева и очень люблю,когда все пляшут под мою дудку , - слегка смущенно говоришь ты.
Девушка кивнула.
- Теперь переходим к главному вопросу: к твоему прошлому и настоящему, - она коснулась твоего лба. - Поведай же свою историю.
- Мой портатип- 18-ти летний молодой человек...когда я умер,друзья решили воскресить меня....они увлекались алхимией...когда на свет появилось нечто,они испугались и оставив меня одного,убежали... - вспоминаешь ты.
Высшая хмыкнула и убрала руку от твоего лба.
- Отличненько... Теперь вопрос таков: у тебя есть какая-либо профессия? Ну, или род занятий какой? - поинтересовалась она.
- Гомункул-шпион, - протянул ты.
- Ладно... Раз все так... Что ты умеешь? В чем-то ты точно истинный дока - такова суть каждого существа... - сказала Высшая.
- Я умею копировать любой предмет, - перечисляешь ты.
- Хо-хо, интересный же ты получаешься экземплярчик! - хохотнула Высшее Существо. - Ладно, еще вопрос: каковы твои слабости? Только не говори, что у тебя их нет - такого не бывает...
- Если я не съем хотя бы один красный камень в неделю,то я умру... - потупив взгляд, покорно отвечаешь ты.
- Так... И последнее: я буду с тобой незаметно связываться. Скажи только: через какой канал тебе будет удобнее? - спросила Существо.
- 547324740, вк-id34764348, - говоришь ты.
Девушка улыбнулась. Раздался громкий щелчок. Со скрипом открылись Врата.
- Все, на сем мои вопросы окончены. Добро пожаловать же в мир живых. Но помни: жизнь - не прекрасная сказка, а суровая реальность. Наверняка тебя ждет множество испытаний... - загадочным тоном проговорила Высшая.
Из Врат к тебе потянулось множество черных ручек и, схватив за руки и ноги, потянуло в неизвестность. Ты не сопротивлялся. Смысла в этом не было. Было лишь одно значение - начало новой жизни...


 
ЭдДата: Четверг, 03.06.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
Копирующий любой предмет уже есть. Придумайте иную способность.



 
IgiДата: Пятница, 04.06.2010, 08:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 92
Репутация: 2
Статус: Offline
*- Телекинез - вот моя способность , - перечисляешь ты.

 
ЭдДата: Суббота, 05.06.2010, 21:39 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
Ладно, принято. Х3



 
Форум » Регистрация на ролевую игру » Анкеты » Анкета Прихоти (на ролевую)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: