| D.Gray-man - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ........... » Аниме , куда без него)) » D.Gray-man (Сейчас - это самое популярное аниме)
D.Gray-man
PridekingДата: Суббота, 22.11.2008, 01:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем любителям аниме заявляю, на тот случий если вы еще не знаете, вышло новое аниме D.Gray-Man от создателей FMA. Это сериал построеный на паралеле Алхимику. Главного героя зовут Ален Волкер, очень милый кавай мальчик с белыми волосами.
Сюжет построен интересно красивая графика, но жалко лишь одно, что сериал еще не закончен, на ныншней момент он составляет на нынешний момент 103 серии (но все ждут продолжения), на http://rutube.ru/search.html?search=D.Gray-+man&sort_by=rlv&category=0 (русская версия или суббтитры) и http://ru.youtube.com/results....e=&aq=f
Смотрите не пожелеете, я вас уверяю получите удовольствие от увиденного и от души повеселитесь...

Ну как и во всех аниме там наши там есть враги, самый главный там тупой...
Вот описание:Мне очень понравилось, смежно до ужаса...
Действие D.Gray-man разворачивается в Европе 19 века и рассказывает о противостоянии Графа Тысячелетия, строящего заговоры при помощи Акума - человекоподобных существ, представляющих собой живые орудия зла и соединяющих в себе душу умершего человека и механическое тело. С Тысячелетним Графом и Акумами борются экзорцисты Темной Религиозной Организации (Черного Ордена).

Экзорцисты - это особенные люди, наделенные взаимосвязью с "Чистой Силой", божественной субстанцией, созданной много веков назад для того, чтобы бороться со ставленниками Графа, которые называются Акума. Известно, что Чистая Сила в виде 109 частей разбросана по миру. Как только частица Чистой Силы вступит во взаимосвязь с подходящим человеком, она эволюционирует и превращается в оружие для борьбы с Акумой.

Прикрепления: 2407340.jpg (169.9 Kb) · 3536747.jpg (78.5 Kb)


Сообщение отредактировал Prideking - Суббота, 22.11.2008, 01:12
 
Форум » ........... » Аниме , куда без него)) » D.Gray-man (Сейчас - это самое популярное аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: