| Spice and Wolf - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ........... » Аниме , куда без него)) » Spice and Wolf (Волчица и специи)
Spice and Wolf
GreedДата: Пятница, 28.11.2008, 13:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Spice and Wolf

Любит человек побеждать мать-природу. Даже крестьяне из очередного фэнтезийного захолустья предпочли новые посевные технологии надежде на богиню-волчицу по имени Хоро, тысячи лет охранявшую их урожай. Совсем затосковала богиня, но древний договор отменить могли только люди, давно о нем позабывшие. И тут нежданно-негаданно ее освободил некто Лоуренс – парень видный, ловкий и сообразительный, ведь иными бродячие торговцы и не бывают. Приняв облик юной девушки (с очень милыми ушками и хвостом), богиня сделала Лоуренсу предложение, от которого он не смог отказаться – отвезти ее домой, на родной Север, посулив, что внакладе молодой купец не останется. Парень и сам был не прочь быстрей покинуть деревню, где красотка Хлоя, дочка старого друга, в свою очередь предложила такое, после чего близко знакомятся либо с шерифом, либо с местным священником.

Так и двинулись Хоро и Лоуренс потихоньку на Север, но дорога их ждала дальняя и беспокойная. Аристократы и церковники, коммерсанты и полицейские, брошенные девушки и местные «братки» – всем есть дело до бедного купца и его странной спутницы. Волей-неволей путешественникам приходится рассматривать поступившие предложения, ведь у них обоих профессия такая – людям помогать!

Сообщение отредактировал Greed - Пятница, 28.11.2008, 13:50
 
ХамелеонДата: Суббота, 19.09.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрела. Очень здоровская анимешка! Графика изящная очень. И музыка просто нереальная! Пожалуй, ради неё одной посмотреть стоит!
Вот только когда начинались обсуждения торговых сделок, курса валют, деловые переговоры и прочая, и прочая...Иногда тянет в сон.
Зато в последней серии такой экшн, мигом просыпаешься)


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
Форум » ........... » Аниме , куда без него)) » Spice and Wolf (Волчица и специи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: