| Дороги - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Эд  
Форум » Аместрис » Ризенбург » Дороги
Дороги
ХамелеонДата: Среда, 15.07.2009, 18:16 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Если б магазин в Ризенбурге был, я бы завтра сходила. А это же надо в Ист Сити ехать! Целый день тогда коту под хвост.
Какая всё-таки замечательная погода! Надо будет вечером костерок развести и зефирчик поджарить...


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
ЭдДата: Среда, 15.07.2009, 18:20 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тем более! - сказал я. - Ист Сити - это далековато.
"М-да, хотя я порой и не в такие дали мотался... Как савраска..." - подумал с усмешкой я.
- Далеко еще идти? Нет, мне не тяжело - просто спрашиваю! - спросил я с поправочкой после.




 
ХамелеонДата: Среда, 15.07.2009, 18:28 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Вот закончится зелёная изгородь, и будут мои ворота.
Как же, не тяжело. Пятнадцать килограмм подкормки и три полотна от лопат


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
ЭдДата: Среда, 15.07.2009, 18:32 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
- М-м, понятно, - протянул я, поглядывая на изгородь.
Почему-то казалось, что ей конца-края нет. А я уже начал немного уставать от ноши! Ладно, надо терпеть. Эх, если бы не автопротезы, было бы легче!




 
ХамелеонДата: Среда, 15.07.2009, 18:35 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Вот, мы пришли! - я открыла калитку, забрала пакеты и поставила их во дворе у изгороди, - Огромное спасибо, что помог! Я бы не справилась!

Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
ЭдДата: Среда, 15.07.2009, 18:38 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
- Да ерунда, - махнул я рукой, поправляя перчатку на правой руке. - Не за что!
Я коротко глянул на дом. Вроде я не помню такого... Значит, его построили в мое отсутствие. Причем неизвестно какое - то, когда я искал Философский камень, или последующее трехгодичное, когда я угодил вообще в другой мир.




 
ХамелеонДата: Среда, 15.07.2009, 18:43 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Заметила оценивающий взгляд Эдварда на мой дом. Он наверное мечтает присесть хоть на минутку.
- Может, зайдёшь? Тебе обратно далеко идти, отдохнёшь хоть.


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
ЭдДата: Среда, 15.07.2009, 18:57 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
Я вопросительно глянул на Анастаси, а потом усмехнулся.
- Ну, немного передохнуть не помешало бы... Тем более, я ведь недавно с поезда, так что... - сказал я.
Либо я нахал, либо дико скромный. Или это во мне сочетается и дает убийственную смесь почище тринитротолуола.




 
ХамелеонДата: Среда, 15.07.2009, 19:02 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тогда заходи!
Я улыбнулась во все 32 зуба. Обожаю, когда в дом приходят гости! Хорошо, что вчера испекла пирожные с орехами!

==> Дом Анастаси ибн Аракусеи


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
ЭдДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:27 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
Я еще раз поглядел на дом, а затем последовал следом за новой знакомой внутрь.
"Надеюсь, от брата не будет никаких язвительных комментариев..." - подумал я.

==> Дом Анастаси ибн Аракусеи

Добавлено (14.02.2010, 17:27)
---------------------------------------------
==> Дом Анастаси ибн Аракусеи

"Балда. Балда-балда-балда, и можешь не отрицать этого!" - продолжал я мысленно ругаться.
Тут я увидел вдалеке фигуру, которая быстрым шагом... вроде как направлялась ко мне.
"Это кого еще черти несут?.." - подумал я.




 
ЛираДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:26 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Offline
Я шустро продвигалась за Эдвардом. Даже подшутить над собой успела - можно уже и в спортивную хотьбу податься! Я взглянула на часы. Времени было половина девятого, и я уже не надеялась остаться безнаказанной. Главное, чтобы потом Фюрер не узнал об этом маленьком недоразумении. Хотя, в конце-концов, я могу дать этому пациенту что-нибудь, что временно отшибёт у него память, и смыться безнаказанной, что было бы очень даже кстати.
Вовремя я заметила, что Элрик остановился - иначе точно бы врезалась ему в спину, а если хоть кто-нибудь врезается кому-нибудь в спину, чаще всего начинается сёдзе чистой воды. А так как сёдзе - это не по моей части, то я очень удачно затормозила. Меня куда как более заинтересовала причина, по которой Эд остановился. К нему приближался какой-то человек. Я не могла точно его разглядеть - он находился чересчур далеко для моего слабого зрения.
- Что такое? - спросила я, глядя на блондина.


356 дней.
8760 часов.
525600 минут.
31536000 секунд.
 
ЭдДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:46 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
- Не знаю... Похоже, кто-то из армейских! - после вглядывания в даль, сказал я с удивлением.
"Интересно, с какой стати кому-то из штаба приезжать в эту глухомань... Явно что-то важное! Только вот для кого..." - подумал я.
Ну да ответ не заставил себя долго ждать.
- Господин стальной Алхимик, я рад, что мы встретились! - сказал армейский офицер, уже подойдя близко.
- Что-то случилось? - поинтересовался я.
- Генерал-майор приказал вам, как только будете готовы, отправляться обратно в Сентрал. Дело особой важности!
Я подошел поближе.
*Не с гомункулами ли связанное?* - это я спросил уже очень тихо, чтобы Лира не слышала - ей не полагается узнавать об этом.
*Именно... да и не только...* - подтвердил так же негромко офицер.
- Что ж, ладно! Можете передать, что я отправлюсь сегодня... - ответил я.
Офицер отсалютовал и направился в сторону вокзала. Я же тяжко вздохнул.
- Опять товарищ Лошадкин вызывает... Ну никакого отдыха! - проговорил я.




 
ЛираДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:57 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Offline
Я проследила за офицером. Странно, но мне почему-то казалось, будто раньше я его не видела. Но, в конце-концов, невозможно же запомнить всех военных! Слегка успокоившись, я подошла к Эду, которому, видимо, сегодня тоже предстояло отправится в Сентрал. Интересно, на какие поезда ещё остались билеты? Впрочем, сейчас меня больше всего интересовало то, что я нахожусь прямо перед целью. А точнее, совсем рядом со мной находится особняк, выкрашенный белой краской. Сделав пару логических выводов - например, прочитав табличку на почтовом ящике - я поняла, что это именно то место, куда мне надо.
- Что, опять что-то происходит? - спросила я, глядя на Эдварда. Видимо, это был риторический вопрос, поскольку времени на ответ Стальному дано не было, - Ну, я, пожалуй, всё-таки приступлю к исполнению профессиональных обязанностей.
Я подошла к двери особняка и постучалась. Дверь открыла миловидная девушка в одежде горничной, с которой я вежливо поздоровалась.
- Здраствуйте. Тут проживает генерал Шварц? - спросила я со вполне себе доброжелательной улыбкой.
- Именно. А вы кто будете? - недоверчиво отозвалась горничная.
- Врач, присланный фюрером, - ответила я, избегая любой возможности назвать своё имя. Видимо, горничная заметила моё нежелание называться, и её глаза ещё более недоверчиво заблестели, - Лира Анна Мария фон Рейн. Удостоверение личности показать? - безнадёжно проговорила я.
Горничная, услышав полное имя, немного смягчилась, и пропустила меня в дом, где я и исчезла на полчаса. Таинственным образом.


356 дней.
8760 часов.
525600 минут.
31536000 секунд.
 
ЭдДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:07 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока я переваривал полученную информацию, Лира уже удалилась в дом к вышеозначенному Шварцу. Ну, мне лишь оставалось быстренько сбегать за плащом и чемоданом в дом Джен. Хорошо, что я не успел как-либо распаковаться! В общем, я развернулся и побежал к дому Феллонов... а затем вернулся где-то минут через двадцать.



 
ЛираДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:10 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Offline
К тому времени я уже успела осмотреть того товарища, и понять, что сюда меня дёрнули зря - ничего особенно серьёзного у него не было. Я оставила генералу несколько лекарств, после чего вышла из дома - счастливая, что теперь можно с чистой душой вернуться в Сентрал на своём поезде... ну, я была счастливая, пока не посмотрела на часы - оказывается, мой поезд прибует только через несколько часов, что совершенно, просто абсолютно не радовало. Впрочем, вскоре прибежал Эдвард - с чемоданом. Видимо, он действительно собрался прямо сейчас ехать в Сентрал.
- В столицу? - спросила я у Элрика, словно предлагая отправиться уже на вокзал.


356 дней.
8760 часов.
525600 минут.
31536000 секунд.
 
Форум » Аместрис » Ризенбург » Дороги
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: