| Анна Ренделл - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эд  
Форум » Регистрация на ролевую игру » Анкеты » Анна Ренделл
Анна Ренделл
KseroДата: Вторник, 28.07.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Темнота. Вокруг кромешная темнота. Но вскоре вдалеке виднеется лучик света. Ты стремишься к нему... и попадаешь к ним. К Вратам. К тебе выходит бледная, беловолосая девушка с синими змеиными глазами, в черном балахоне, с увитой красным плющом косой. Ее вид вызывает страх и в то же время восхищение. Это она - Высшее Существо.
- Ну-с, еще одно существо на пути к вхождению в этот мир! - с легкой усмешкой произнесла она. - Итак, сперва тебе предстоит ответить на несколько моих вопросов. Поверь, они достаточно легкие и в будущем определят твою судьбу. Как ты думаешь: кто ты?
- Ну... Вроде я человек... - задумчиво отвечаешь ты, оглядывая себя и после кротко посматривая на Нее.
- Хорошо... Теперь необходимо дать тебе имя. Какое ты изберешь для себя? - спросила Существо.
- Анна Ренделл, - после пары минут раздумий отвечаешь ты.
- Хорошо, - кивнула девушка. - Теперь... Сколько же тебе лет?
- Мне 14... - скромно говоришь ты.
- Аха... А проживаешь ты где? - продолжала задавать вопросы Высшая.
- Сентрал Сити, Аместрис ... - припоминаешь ты.
Девушка довольно улыбнулась.
- Отлично... Перейдем к более глубоким вопросам. Сперва опиши себя в плане внешнего вида, - сказала она, проведя пальцем по лезвию косы.
- Я среднего роста худая девушка с короткими рыжими волосами и голубыми глазами. Из одежды чаще всего ношу салатовую майку, синие штаны и коричневые ботинки. На руках салатовые напульсники с начерченными на них знаками Фламеля. Волосы прижаты голубым ободком.... - поясняешь ты, поглядывая на себя.
- Молодец... Ну, а каков твой характер? Наверняка ты не невинная овечка... - приулыбнулась Существо.
- Я скромная и вежливая девушка. Стараюсь не лезть в слишком опасные для жизни авантюры. Хотя, в них все время попадают мои друзья, поэтому и мне этого не избежать... Несмотря на всю покладистость, способна на отчаянные, удивляющие окружающих поступки. Способная, умная, веселая. Очень дружна с младшим из братьев Элриков, Альфонсом., - слегка смущенно говоришь ты.
Девушка кивнула.
- Теперь переходим к главному вопросу: к твоему прошлому и настоящему, - она коснулась твоего лба. - Поведай же свою историю.
- Как и мой старший брат Том, я родилась и выросла в другом мире, на Земле. В отличие от старшего брата, во всем подражающего дедушке, я увлеклась наукой: физикой, химией, биологией, даже астрономией. Но больше всего меня интересовала алхимия - таинственная наука, к которой в нынешнее время относились скептически. Однако до знакомства с братьями Элриками я и не предполагала, что существует иная алхимия, не та, о которой написано в старых книгах моего мира... Попав в другой мир через Врата, я обнаружила у себя способности к алхимии. Посему попросилась в ученицы к Эдварду вместе с подругой, Женевьевой Фламель. Очень горевала, когда последняя погибла после инцидента с открытием Врат в Ист Сити. Но жизнь продолжается, посему я сдружилась с Джен...... - вспоминаешь ты.
Высшая хмыкнула и убрала руку от твоего лба.
- Отличненько... Теперь вопрос таков: у тебя есть какая-либо профессия? Ну, или род занятий какой? - поинтересовалась она.
- Алхимик, - протянул(а) ты.
- Ладно... Раз все так... Что ты умеешь? В чем-то ты точно истинный дока - такова суть каждого существа... - сказала Высшая.
- Владею алхимией, аналогичной алхимии братьев Элриков, только несколько послабее, - перечисляешь ты.
- Хо-хо, интересный же ты получаешься экземплярчик! - хохотнула Высшее Существо. - Ладно, еще вопрос: каковы твои слабости? Только не говори, что у тебя их нет - такого не бывает...
- Я частенько неуверенна в себе, не могу бороться без помощи алхимии... - потупив взгляд, покорно отвечаешь ты.
- Так... И последнее: я буду с тобой незаметно связываться. Скажи только: через какой канал тебе будет удобнее? - спросила Существо.
- Мыло - sao95@mail.ru , - говоришь ты.
Девушка улыбнулась. Раздался громкий щелчок. Со скрипом открылись Врата.
- Все, на сем мои вопросы окончены. Добро пожаловать же в мир живых. Но помни: жизнь - не прекрасная сказка, а суровая реальность. Наверняка тебя ждет множество испытаний... - загадочным тоном проговорила Высшая.
Из Врат к тебе потянулось множество черных ручек и, схватив за руки и ноги, потянуло в неизвестность. Ты не сопротивлялся. Смысла в этом не было. Было лишь одно значение - начало новой жизни...


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ЭдДата: Вторник, 28.07.2009, 18:42 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
Принята, что еще сказать)



 
Форум » Регистрация на ролевую игру » Анкеты » Анна Ренделл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: