| Devil May Cry 4 - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ........... » Обсуждение компьютерных игр » Devil May Cry 4
Devil May Cry 4
ЗавистьДата: Вторник, 06.01.2009, 22:21 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 576
Репутация: 3
Статус: Offline
devil may cry 4 прохождение
Миссия 14
Лес руин

Идите по тропинке, она всё равно никуда не сворачивает. Но смотрите, чтобы под ногами не оказалась голова, которая норовит проглотить вас из-под земли. Направляйтесь к одинокой статуе, которой Nero ломал ворота, и лезьте в горы. Пройдя, дальше вы сможете пройти очередную секретную миссию. Теперь идите туда, откуда пришёл Nero — в замок.

Миссия 15



Я в аське- 418698398
Я в контакте- id20719906
Я на ЛИру- http://www.liveinternet.ru/users/1852873/profile/
Я в скайпе- goryny41
Я у Вас под кроватью!!
БОЙТЕСЬ МЕНЯ ИБО Я ВЕЗДЕ!!!!!!!!
 
ЗавистьДата: Вторник, 06.01.2009, 22:22 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 576
Репутация: 3
Статус: Offline
Миссия 15
Замок фортуны

Вы снова оказались в знакомом замке. Дежавю? Нет — Dante. Идите в замок. Скоро на вас нападёт электрическое чудо. Атаковать его можно только издали и, если не любите испытывать на себе электричество, то уклоняйтесь от атак. Расправившись с ним, двигайтесь дальше.

Зайдя в холл, вы не можете не отметить, что он сильно преобразился — его покрывают льды. Идите в библиотеку, где вы впервые познакомились с рыцарем. Там проходите в пролом в стене и прыгайте в яму. Снизу можно пройти Секретную миссию. Идите туда, куда можете — всё равно попадёте туда, где Nero умудрился проломить пол и рухнуть. Вы знаете, что делать с колесом, с помощью которого вы поднимитесь наверх. Наверху просто проходите по мосту и заходите в двери. Расправьтесь с врагами в спальне и идите через кладбище.

Вскоре вы снова встретите ту жабу и, естественно, Dante её добьёт. Но вот в отличие от Nero он не сразу разгадал приманку (но запах учуял). Разбирайтесь с жабой так же, как и в прошлый раз, и даже быстрее. После победы вы получите ещё десяток жаб и одно новое вооружение, которое сложно описать — как сказано в инструкции оно может принимать очень много форм, от минигана до танка (прикольно). Естественно Dante трансформировал его сразу в танк, чтобы расправиться с жабой.

В конце наш герой провалиться под лёд, но это не конец, прыгните ещё ниже, чтобы закончить миссию.



Я в аське- 418698398
Я в контакте- id20719906
Я на ЛИру- http://www.liveinternet.ru/users/1852873/profile/
Я в скайпе- goryny41
Я у Вас под кроватью!!
БОЙТЕСЬ МЕНЯ ИБО Я ВЕЗДЕ!!!!!!!!
 
ЗавистьДата: Вторник, 06.01.2009, 22:22 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 576
Репутация: 3
Статус: Offline
прохождение игры devil may cry 4
Миссия 16
Мертвец

C Dante вам не придется расслабиться — сразу после вашего прыжка отовсюду пойдёт ядовитый газ, от которого вам предстоит бежать. Бегите, по пути уничтожая демонов. Головоломку с кубиком разгадывать не надо, потому что Dante избавится от кубика, просто проходите в двери. В комнате, где Nero задал жару Agnus, вам нужно просто уничтожить врагов. Теперь можете вздохнуть спокойно, газа больше нет, и вы оказались на улице. Поднимайтесь по лестнице справа и…снова газ. Идите вперёд, а затем прыгайте наверх.

В главном холле вы увидите, что льда уже нет, и можете спокойно покидать замок. Адских гончих, после моста, проще всего разбросать Пандорой. По горной тропинке поднимайтесь выше. Вы, наверное, уже догадались, кто будет следующим противником. Идите туда, где вы сражались с огненным демоном. Сначала Dante посидит у него на хвосте (плащ он прожёг совсем чуть-чуть). Расправившись с ним, Dante заберёт очередное оружие. Идите к пристани.

Миссия 17

Итак, вы на пристани, направляйтесь к опере. Но сначала отбейтесь от большой кучи монстров, которые поджидают вас на улицах города. Разобравшись с обидчиками у оперы, идите внутрь. Перед ней можно найти ещё одну Секретную миссию.

Там Dante устроит целое представление — всё перед тем же неприятным типчиком Agnus. Избавьтесь от него, в этот раз на его мечи можно и не обращать внимания. В конце, разрушив пол оперы, Dante прострелит его блокнот, а потом довольно брутально ликвидирует опасного учёного.
Теперь спуститесь вниз, через синее сияние и заберите Ямато, тем самым, перекрыв проход из мира демонов.



Я в аське- 418698398
Я в контакте- id20719906
Я на ЛИру- http://www.liveinternet.ru/users/1852873/profile/
Я в скайпе- goryny41
Я у Вас под кроватью!!
БОЙТЕСЬ МЕНЯ ИБО Я ВЕЗДЕ!!!!!!!!
 
ЗавистьДата: Вторник, 06.01.2009, 22:22 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 576
Репутация: 3
Статус: Offline
devil may cry 4 прохождение
Миссия 18
Разрушитель

На вас натравят ту огромную статую. Бороться с ней надо так: прыгайте по платформам, включаете лазерную пушку и…запрыгивайте на статую и ломайте синие кристаллы на руках и плечах. Потом стреляйте из Пандоры в кристалл на ее голове. Расправиться с кристаллами (кроме того, что на груди) поможет большая пушка. Когда останется последний кристалл, немного попрыгайте, уворачиваясь от смертоносного лазера. Вскоре вы увидите полоску жизни гиганта, а это значит, что с ним можно распрощаться. Атакуйте последний кристалл, когда он будет на уровне вас или из чего-то дальнобойного. Когда всё закончиться Dante освободит Nero.

Миссия 19
Преемник

А внутри этого Спасителя весело — какие-то глаза в стене.… Снова играем за Nero. Идите прямо. Там вас снова ждёт игра в кубики, только на этот раз длиннее. Правила те же. И ещё одно отличие: нельзя перекидывать кубик — вам нужно попасть на фиолетовый или жёлтый круг. Но перед тем, как подняться выше, вы должны сперва расправиться с противниками (по новой придется расправляться со старыми демонами). Потом прыгайте в телепорт и повторяйте всё до самого верха.

Когда окажетесь наверху, ломайте раскалённые камни и прыгайте в огонь. Миссия окончена!



Я в аське- 418698398
Я в контакте- id20719906
Я на ЛИру- http://www.liveinternet.ru/users/1852873/profile/
Я в скайпе- goryny41
Я у Вас под кроватью!!
БОЙТЕСЬ МЕНЯ ИБО Я ВЕЗДЕ!!!!!!!!
 
ЗавистьДата: Вторник, 06.01.2009, 22:23 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 576
Репутация: 3
Статус: Offline
прохождение Devil May Cry 4
Миссия 20

Перед вами снова Sanctus, правда, его облик окончательно изменился, а разум помутнел. Жаль, но на его силе это не сказалось. Уничтожьте его последний раз, так же как и в первый. Этим вы спасёте три жизни: свою, Dante и, конечно же, Kryie.

Осталось разобрать статую на камни. Уклоняйтесь и бейте по её рукам дьявольской рукой. Так как руки всего две, то если всё сделаете верно, то много времени это не займёт. Наблюдайте, как Nero ломает статую.
Всё игру вы прошли, но можно посмотреть ещё одну сценку, для этого защищайте Kryie в течение полутора минут.

На этом всё, очень надеюсь, что руководство по прохождению игры Devil May Cry 4 написано понятно.



Я в аське- 418698398
Я в контакте- id20719906
Я на ЛИру- http://www.liveinternet.ru/users/1852873/profile/
Я в скайпе- goryny41
Я у Вас под кроватью!!
БОЙТЕСЬ МЕНЯ ИБО Я ВЕЗДЕ!!!!!!!!
 
похотьДата: Среда, 14.01.2009, 13:53 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Давно не заходившие
Сообщений: 181
Репутация: 2
Статус: Offline
игра супер жаль короткая и легкая dascdks

Будет трудно - крепись,
Будет больно - не плачь,
Будет ветер - не гнись,
Глаз в ладони не прячь.
Если грозы - смотри.
Если слезы - сотри,
Если страшно - держись.
Помни, жизнь - это жизнь...
 
Форум » ........... » Обсуждение компьютерных игр » Devil May Cry 4
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: