| Пример заполняемой игроками анкеты - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Эд  
Форум » Регистрация на ролевую игру » Анкеты » Пример заполняемой игроками анкеты (Копируете код и создаете отдельной темой вашу анкету)
Пример заполняемой игроками анкеты
ЭдДата: Вторник, 14.07.2009, 22:06 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
Темнота. Вокруг кромешная темнота. Но вскоре вдалеке виднеется лучик света. Ты стремишься к нему... и попадаешь к ним. К Вратам. К тебе выходит бледная, беловолосая девушка с синими змеиными глазами, в черном балахоне, с увитой красным плющом косой. Ее вид вызывает страх и в то же время восхищение. Это она - Высшее Существо.
- Ну-с, еще одно существо на пути к вхождению в этот мир! - с легкой усмешкой произнесла она. - Итак, сперва тебе предстоит ответить на несколько моих вопросов. Поверь, они достаточно легкие и в будущем определят твою судьбу. Как ты думаешь: кто ты?
- Ну... Вроде я (человек/гомункул - выбрать одно из двух)... - задумчиво отвечаешь ты, оглядывая себя и после кротко посматривая на Нее.
- Хорошо... Теперь необходимо дать тебе имя. Какое ты изберешь для себя? - спросила Существо.
- (Называете имя героя), - после пары минут раздумий отвечаешь ты.
- Хорошо, - кивнула девушка. - Теперь... Сколько же тебе лет?
- (Называете возраст героя. Гомункулы пишут "настоящий знает лишь он(а) сам(а)")... - скромно говоришь ты.
- Аха... А проживаешь ты где? - продолжала задавать вопросы Высшая.
- (Выбираете: Син или Аместрис, а также город)... - припоминаешь ты.
Девушка довольно улыбнулась.
- Отлично... Перейдем к более глубоким вопросам. Сперва опиши себя в плане внешнего вида, - сказала она, проведя пальцем по лезвию косы.
- (Описание внешнего вида (можно с картинкой) - не менее 3-х строчек. Не потому, что админы мучают - так легче будет вас представить остальным игрокам)... - поясняешь ты, поглядывая на себя.
- Молодец... Ну, а каков твой характер? Наверняка ты не невинная овечка... - приулыбнулась Существо.
- (Описание характера - не менее 2-х строчек. Опять же - для лучшего понимания героя), - слегка смущенно говоришь ты.
Девушка кивнула.
- Теперь переходим к главному вопросу: к твоему прошлому и настоящему, - она коснулась твоего лба. - Поведай же свою историю.
- (Биография героя - не менее 5-ти строчек. Потрудитесь! Чем больше вы о себе расскажете - тем меньше вопросов будет возникать в будущем)... - вспоминаешь ты.
Высшая хмыкнула и убрала руку от твоего лба.
- Отличненько... Теперь вопрос таков: у тебя есть какая-либо профессия? Ну, или род занятий какой? - поинтересовалась она.
- (На выбор: гомункул-слуга; алхимик, государственный алхимик, военный. Если на службе в армии, то написать звание. Если государственный алхимик, то назвать второе имя), - протянул(а) ты.
- Ладно... Раз все так... Что ты умеешь? В чем-то ты точно истинный дока - такова суть каждого существа... - сказала Высшая.
- (Описание умений: боевые навыки, навыки стрельбы, обращения с оружием; если человек - алхимия (ее вид), если гомункул - сверхспособности), - перечисляешь ты.
- Хо-хо, интересный же ты получаешься экземплярчик! - хохотнула Высшее Существо. - Ладно, еще вопрос: каковы твои слабости? Только не говори, что у тебя их нет - такого не бывает...
- (Описание слабостей, уязвимых мест и черт характера)... - потупив взгляд, покорно отвечаешь ты.
- Так... И последнее: я буду с тобой незаметно связываться. Скажи только: через какой канал тебе будет удобнее? - спросила Существо.
- (Связь с вами - Мыло, ICQ, Skype, QIP, ссылка ВКонтакте), - говоришь ты.
Девушка улыбнулась. Раздался громкий щелчок. Со скрипом открылись Врата.
- Все, на сем мои вопросы окончены. Добро пожаловать же в мир живых. Но помни: жизнь - не прекрасная сказка, а суровая реальность. Наверняка тебя ждет множество испытаний... - загадочным тоном проговорила Высшая.
Из Врат к тебе потянулось множество черных ручек и, схватив за руки и ноги, потянуло в неизвестность. Ты не сопротивлялся. Смысла в этом не было. Было лишь одно значение - начало новой жизни...

Code
Темнота. Вокруг кромешная темнота. Но вскоре вдалеке виднеется лучик света. Ты стремишься к нему... и попадаешь к ним. К Вратам. К тебе выходит бледная, беловолосая девушка с синими змеиными глазами, в черном балахоне, с увитой красным плющом косой. Ее вид вызывает страх и в то же время восхищение. Это она - Высшее Существо.
- [color=blue]Ну-с, еще одно существо на пути к вхождению в этот мир![/color] - с легкой усмешкой произнесла она. - [color=blue]Итак, сперва тебе предстоит ответить на несколько моих вопросов. Поверь, они достаточно легкие и в будущем определят твою судьбу. Как ты думаешь: кто ты?[/color]
- [color=green]Ну... Вроде я (человек/гомункул - выбрать одно из двух)...[/color] - задумчиво отвечаешь ты, оглядывая себя и после кротко посматривая на Нее.
- [color=blue]Хорошо... Теперь необходимо дать тебе имя. Какое ты изберешь для себя?[/color] - спросила Существо.
- [color=green](Называете имя героя)[/color], - после пары минут раздумий отвечаешь ты.
- [color=blue]Хорошо[/color], - кивнула девушка. - [color=blue]Теперь... Сколько же тебе лет?[/color]
- [color=green](Называете возраст героя. Гомункулы пишут "настоящий знает лишь он(а) сам(а)")...[/color] - скромно говоришь ты.
- [color=blue]Аха... А проживаешь ты где?[/color] - продолжала задавать вопросы Высшая.
- [color=green](Выбираете: Син или Аместрис, а также город)...[/color] - припоминаешь ты.
Девушка довольно улыбнулась.
- [color=blue]Отлично... Перейдем к более глубоким вопросам. Сперва опиши себя в плане внешнего вида[/color], - сказала она, проведя пальцем по лезвию косы.
- [color=green](Описание внешнего вида (можно с картинкой) - не менее 3-х строчек. Не потому, что админы мучают - так легче будет вас представить остальным игрокам)...[/color] - поясняешь ты, поглядывая на себя.
- [color=blue]Молодец... Ну, а каков твой характер? Наверняка ты не невинная овечка...[/color] - приулыбнулась Существо.
- [color=green](Описание характера - не менее 2-х строчек. Опять же - для лучшего понимания героя)[/color], - слегка смущенно говоришь ты.
Девушка кивнула.
- [color=blue]Теперь переходим к главному вопросу: к твоему прошлому и настоящему[/color], - она коснулась твоего лба. - [color=blue]Поведай же свою историю.[/color]
- [color=green](Биография героя - не менее 5-ти строчек. Потрудитесь! Чем больше вы о себе расскажете - тем меньше вопросов будет возникать в будущем)...[/color] - вспоминаешь ты.
Высшая хмыкнула и убрала руку от твоего лба.
- [color=blue]Отличненько... Теперь вопрос таков: у тебя есть какая-либо профессия? Ну, или род занятий какой?[/color] - поинтересовалась она.
- [color=green](На выбор: гомункул-слуга; алхимик, государственный алхимик, военный. Если на службе в армии, то написать звание. Если государственный алхимик, то назвать второе имя)[/color], - протянул(а) ты.
- [color=blue]Ладно... Раз все так... Что ты умеешь? В чем-то ты точно истинный дока - такова суть каждого существа...[/color] - сказала Высшая.
- [color=green](Описание умений: боевые навыки, навыки стрельбы, обращения с оружием; если человек - алхимия (ее вид), если гомункул - сверхспособности)[/color], - перечисляешь ты.
- [color=blue]Хо-хо, интересный же ты получаешься экземплярчик![/color] - хохотнула Высшее Существо. - [color=blue]Ладно, еще вопрос: каковы твои слабости? Только не говори, что у тебя их нет - такого не бывает...[/color]
- [color=green](Описание слабостей, уязвимых мест и черт характера)...[/color] - потупив взгляд, покорно отвечаешь ты.
- [color=blue]Так... И последнее: я буду с тобой незаметно связываться. Скажи только: через какой канал тебе будет удобнее?[/color] - спросила Существо.
- [color=green](Связь с вами - Мыло, ICQ, Skype, QIP, ссылка ВКонтакте)[/color], - говоришь ты.
Девушка улыбнулась. Раздался громкий щелчок. Со скрипом открылись Врата.
- [color=blue]Все, на сем мои вопросы окончены. Добро пожаловать же в мир живых. Но помни: жизнь - не прекрасная сказка, а суровая реальность. Наверняка тебя ждет множество испытаний...[/color] - загадочным тоном проговорила Высшая.
Из Врат к тебе потянулось множество черных ручек и, схватив за руки и ноги, потянуло в неизвестность. Ты не сопротивлялся. Смысла в этом не было. Было лишь одно значение - начало новой жизни...




 
Форум » Регистрация на ролевую игру » Анкеты » Пример заполняемой игроками анкеты (Копируете код и создаете отдельной темой вашу анкету)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: