| Стихийный фанфик - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ........... » Фанатское творчество » Стихийный фанфик (Клепаем вместе!)
Стихийный фанфик
KseroДата: Четверг, 09.07.2009, 20:43 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
- Постой-ка! А откуда она такие маты знает?
- Ей же 400 лет! Чай, наслушалась уже! - отмахнулся Энви - Давай лучше думать, что нам делать.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Четверг, 09.07.2009, 20:51 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Тааак...Если я домой вернусь, она ещё чего удумает...Давай ты попроси отпуск и ко мне приезжай, тут под пальмами и обсудим! Я те таких девчонок предоставлю...
- Девчонок своих себе оставь, на фиг они мне. А вот к Данте я прямо сейчас и пойду! Пока!
- До связи! Звони, как чё узнаешь!

У Гнева прямо глазки засветились... Он ощутил себя главным злодеем шпионского боевика. И решил прибежать к Данте раньше Зависти...


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Четверг, 09.07.2009, 21:04 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Зависть грохнул трубку на ни в чем не повинный аппарат пнул подушку и быстрым шагом поспешил в покои Данте. Резные двери были настежь открыты. Данте сидела за столиком и спокойно потягивала чай из фарфоровой чашечки. Из-за спинки кресла на котором она сидела, выглядывал Гнев. Когда его взгляд наткнулся на вошедшего гомункула детское лицо исказил совсем не детский оскал. Энви этого как будто не заметил.
- Я уезжаю из этого чертового города немедленно - с еле заметной усмешкой завил он.
Данте не теряя королевского величия медленно поставила чашку
- Ты никуда не едешь, Зависть. У тебя домашний арест.
Гомункул опешил.
- К-какой домашний арест?! Да что ты себе думаешь ты старая!.. Да я!!!...
Гомункул был остановлен холодным взглядом неживых глаз и вкрадчивым голосом:
- Неужели ты хочешь проблем, Энви?


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Четверг, 09.07.2009, 21:06 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Стоп-стоп! А откуда ты знаешь, что я куда-то собрался?!

Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Четверг, 09.07.2009, 22:00 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты только что это сказал - холодно напомнила она - Можешь не изображать дурака. Иди к себе в комнату и запомни, что незамеченным ты отсюда не выберешься.

Гнев, который донес Данте о предательстве и заговоре Энви и Жадности, вцепился в спинку кресла и аж трясся от распирающего его торжества, которое малоуспешно пытался скрыть.

Зависть уже собрался уйти без дальнейших бессмысленных разборок и тихонько позвонить Гриду, но в дверном проеме его догнал безразличный голос:
- Ах да, я приказала Гневу перерезать телефонный кабель у тебя в комнате, все остальные твои звонки прослушивать и всю твою корреспонденцию тщательно проверять, а подозрительную сразу же уничтожать. И конечно же - тут тонкие губы Данте дрогнули в еле заметной улыбке - обо всем докладывать мне.
Оставалось только скрипя зубами удалиться.
Но есть еще пасмурная ночь, снотворное в чай и окно, не так ли?


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Четверг, 09.07.2009, 22:18 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
"Вот лажа! Откуда она узнала? Откуда" - терзался Зависть мыслями, лежа на кровати и угрюмо глядя в потолок. В окно вовсю светило утреннее сонце. Ночью он пытался перелезть через забор, чтоб добраться до ближайшей телефонной будки. Но везде за собой слышал шорох шагов Гнева. Пришлось на время оставить попытки. - "А малявка проворный, блин! А что если..."

"Что-то Зависть не звонит...Развёл он меня что-ли?" - Жадность хмурился, глядя на океан из окна своего люкса.
В дверь постучали.
- Кто там? - удивился Жадность. Обслуга в такую рань постояльцев не беспокоит.
Никто не ответил
- Так кто там?! - повысил голос Жадность.
Ответа не было. Стук повторился...


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Пятница, 10.07.2009, 13:52 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
"А что если это все предательство Грида? Нет, не может быть! Но тогда кто мог донести? Прайду до этого дела нет - у него и так сейчас забот по горло; Лень в Централе, да и лень бы ей было на нас доносить; Глаттони явно отпадает. Остаются Похоть и Гнев. Похоть и... Гнев!!! Черт, как я раньше не сообразил! То-то мелкий сейчас такой довольный!"

Жадность ругнулся в пол голоса и пошел открывать дверь.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Пятница, 10.07.2009, 14:50 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Открыв её, он обнаружил, что там никого нет.
- ****, какого?...- крякнул Жадность, запер дверь, прошёл в комнату и замер в недоумении. На диване сидели двое.
- Наконец мы тебя нашли, - сказал один из них...


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:41 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Жадность незаметно стал в защитную стойку. Не то что бы он боялся этих двоих, но... но они незамеченными пробрались в его номер и были очень уверенны в своих силах и, что более всего удивляло, они могли знать кто Грид такой. С ними нужно быть как минимум осторожным.
- Не пОнял...- лениво протянул гомункул - Вы кто?


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:19 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
"Срочно пойти и расспросить малявку! Чего бы мне это ни стоило!" - вскипел Зависть. Он вскочил с кровати, раздёрнул шторы и распахнул окно. В лицо ударил влажный ветер с запахом садовых цветов. Такой бывает перед грозой.
Зависть выпрыгнул с третьего этажа. Приземлившись, он представил, что с ним было бы будь он человеком, и усмехнулся. Он не таясь пошёл прямо к ограде сада, надеясь привлечь внимание Гнева.
Над головой в листве промелькнул силуэт. Зависть в два прыжка догнал младшего гомункула, схватил за шкирку и они кубарем скатились на землю.
- Отпусти! Отпусти!!!!! - орал и вырывался Гнев. Безуспешно, Зависть был в разы сильнее.
- Что ты наболтал Данте, малявка?! - прошипел он.
- Тебя не касается! Отстань!
- Ни фига себе, не касается! Я под арестом, не могу позвонить и выйти в город из-за тебя! - Зависть от души пару раз заехал Гневу в челюсть. Мелкий поутих и выдал своё фирменное выражение лица "я - маленький, милый и беззащитный"
- Я всё расскажу Данте...
"Блин, хитрый уродец..." - быстро остыл Зависть и начал соображать - "Великая и могучая дипломатия, помоги!"
- Значит так, - он ослабил хватку, - я тебя в больше не бью, а ты даёшь мне возможность с делать один звонок, идёт?
- Нет уж! Тебе нельзя никуда звонить!
- Всего один звонок, и тебе обеспечено мирное сосуществование со мной, подумай...
- Ну...- замялся Гнев, - ...И ты отдашь мне свою комнату! Мне надоело в маленькой жить!
- Тогда ты позволишь мне ещё один звонок. Два звонка в любое удобное для меня время на комнату и мир?
- Согласен.


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Вторник, 14.07.2009, 17:05 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
- Тебе и не надо ничего понимать, Грид - сказал один из незнакомцев, медленно вставая и вытягивая из кармана плаща какой-то предмет - Мы тебя просто убьем...
Большую часть лица этого парня закрывал глубоко натянутый капюшон, что очень нервировало Жадность, так как он не мог узнать выражения лица, заглянуть в глаза и прочитать там действительные намерения нападавшего. Хотя в угрозе сомневаться не стоило - таким голосом ее сказали, спокойным, чуть смеющимся, ничуть не испуганным - сейчас этот типчик вытащит из кармана пистолет и пристрелит его, Грида...и впадет во всепоглощающую панику когда гомункул воскреснет. Жадность такая реакция всегда удивляла, но со временем она начала его еще и смешить. Можно расслабиться, понасмешничать, а потом прикончить незадачливых убийц.
- Вы? Собираетесь меня убить? - гомункул изобразил на лице живое удивление, растягивая тонкие губы в ухмылке - А кишка не тонка?... - слова неожиданно застряли в горле, ухмылка сползла с лица.
Он ошибся. У парня в капюшоне не было пистолета, и уж тем более он не собирался впадать в панику если гомункул воскреснет. Такого просто не случиться.
Из кармана, хитрым переплетением металлической проволоки и десятка выбеленных временем костей, показалась людская кисть. Его кисть.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Вторник, 14.07.2009, 17:16 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Пот градом покатился по спине.
- Из школьного музея стащили? - из последних сил храбрился Грид.
Другой незнакомец быстро достал из-за пояса нож и приставил к горлу гомункула. От резких движений капюшон упал, и Грид увидел, что это девушка.
"Чёрт, сдохнуть от руки девчонки...унизительно..."


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Вторник, 14.07.2009, 18:12 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Энви поспешил в комнату Гнева, теперь уже принадлежавшую ему, благо в ней телефон работал, и набрал номер Грида. Гудок...гудок...гудок... А вдруг он не ответит?...

В номере раздался громкий звонок. И жертва и нападающие явно не ожидали такой подлости от телефона - парень чуть не выронил кисть, девушка от неожиданности подпрыгнула, а Жадность вздрогнул, чуть самолично не напоровшись на нож. Но гомункул сразу же собрался и, надавав себе мысленных пощечин, приготовился к схватке. "Такая возможность одна на тысячу! Если я хочу жить, пора действовать! В конце концов, что мне какой-то там ножичек, я и гудроном покрыться могу!" Он преобразовал руку по локоть и с силой толкнул девушку, сбивая с ног и разламывая лезвие ножа. Парень сдавленно рыкнул и кинулся в атаку. Жадность машинально ожидал удара кулаком или, на худой конец, ножом, но его не последовало - нападающий резким прыжком сбил гомункула с ног и впился в основание шеи острыми как бритва зубами. Мелькнули желтые, с вертикальным зрачком, волчьи глаза. "Черт...химеры" Парни покатились по полу.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Вторник, 14.07.2009, 18:41 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Грид полностыю покрылся щитом. Но человек-волк цепко впился ему в шею, не давая ранам затянуться. Начала хлестать кровь...

Девушка проворно подошла к телефону и сняла трубку.
- Жадность! Придурок, чего не отвечаешь?!!! Опять с Дорчетом и остальными химерскими ****** напился?! - шипел Зависть в трубку, надеясь, что Гнев его не скоро засечёт...


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Вторник, 14.07.2009, 19:06 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Грид подмял под себя парня и начал разжимать челюсть, постоянно соскальзывая пальцами с намокших от крови клыков. Лужа горячей крови медленно расползалась, перед глазами плясали черные точки, в голове отдавалось стучание сердца, мешая сосредоточиться и поддерживать щит...режущая боль в уже человеческих пальцах на секунду вернула миру четкость и Грид долбанул химеру ниже пояса. Парень взвыл и разжал челюсть. Добавив еще кулаком в нос, Жадность перекатился и резко вскочил, схватившись за журнальный столик что бы снова не упасть. Щит стек с него, как вода. Он тяжело дышал, зажав рваную рану на шее и судорожно обдумывал пути к отступлению, как услышал дрожащий голос девушки, срывающийся на крик:
- К-какими остальными химерами? Разве мы не одни такие?! Кто такой Дорчетт?!


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
Форум » ........... » Фанатское творчество » Стихийный фанфик (Клепаем вместе!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: