| Стихийный фанфик - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ........... » Фанатское творчество » Стихийный фанфик (Клепаем вместе!)
Стихийный фанфик
ХамелеонДата: Вторник, 14.07.2009, 19:14 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Уб..у..уберите....кости...или мне конец, - успел выдохнуть Грид прежде чем потерял сознание.

- Алло! Алло, кто это? - уже орал Зависть, стараясь перекрыть вопль какой-то истерички, - Что там у вас происходит? - перешёл он на шёпот, вспомнив о безопасности.


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Вторник, 14.07.2009, 19:25 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
- Ты ответишь на мои вопросы или я убью твоего друга! - угрожали на том конце провода. "Точно истеричка" - убедился Зависть, решая, что же такого могло случиться с Гридом. Следующей мыслью было "А вдруг точно убьет?", потом "Ну и фиг с ним! Я не буду идти на поводу у какой-то психованной!", а после "Нет, лучше отвечу, а то кто меня из передряги вытаскивать будет?...". Но тут послышался звук пощечины и вмешался мужской голос:
- Прекрати орать! И выкинь эту кисть в окно, а не то он действительно умрет!


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Вторник, 14.07.2009, 19:32 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Послышалась возня, звон стекла, и через некоторое вревя в трубке раздался дрожащий голос:
- Ну и неприятности у меня, Зависть...
За дверью послышались уверенные шаги. Зависть нервно обернулся.
- У меня тоже...


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Вторник, 14.07.2009, 19:44 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
- Подожди секундочку - Энви быстро подпер дверь стулом. Если это Гнев, то можно отвертеться выторгованными звонками (хотя Зависть и от трех звонков и не отказался бы), но если Данте услышала его вопли... Утешает одно - мелкому тоже влетит за халатность. Энви взял трубку:
- Грид, у меня мало времени - он перешел на шепот - Гнев нас подслушал и наябедничал Данте о нашем заговоре и теперь она не выпускает меня из поместья.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Вторник, 14.07.2009, 21:24 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Это у нас, значит, заговор? - удивился Жадность - А по-моему, она первая нам козни строила...
В дверь спальни постучали. Зависть скороговоркой зашептал:
- Нам срочно нужно увидеться. Приезжай сюда и помоги мне оправдаться перед Данте...Кстати, что там у тебя за шум был?
- Парочка одичавших химер вломилась...
Дверь уже тряслась от стука.
- Всё, не могу говорить! Сегодня ночью ещё тебе позвоню, всё и обсудим. - Зависть, не дослушав, что Жадность скажет в ответ, повесил трубку и метнулся к двери. Осторожно открыв её, он отпрянул от острых когтей Похоти.
- Сегодня твоя очередь мыть посу... - угроза в её глазах сменилась удивлением, - Ты что делаешь в комнате Гнева?
На лице Зависти появилось задумчиво-восторженное выражение.
- Заходи! - он пропустил Похоть в комнату.

- Похоть, помнишь, я обещал тебе починить духовку?...
После того, как гомункулы осели в доме Данте, Похоть от скуки занялась кулинарией. И была очень огорчена "гибелью" духовки, в которой у неё получались замечательные пирожные.
- Я помню, что просила тебя об этом месяц назад...
- Починю её сейчас же. Только у меня одна просьба к тебе. Задержи сегодня ночью Гнева на пару часов в его комнате! Он не даёт мне сделать одно дело...


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Четверг, 16.07.2009, 12:19 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Договорившись с Похотью, Зависть не мешкая пошел выполнять обещание. А то ночь уже не за горами....

Тем временем Грид вел разборки с дикими химерами. Как выяснилось, их создали в пятой лаборатории и обходились с ними не очень хорошо (можно даже сказать, совсем плохо). Им вбили в голову, что они - изгои, и они в ответ возненавидели мир.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Четверг, 16.07.2009, 20:03 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- У меня много друзей из химер, - сказал Грид, когда они более или менее успокоились, - и ничего, отличные ребята. Знаете, если ты на самом деле был человеком до соединения с животным, то останешься человеком и после...Да чего я болтаю! Можем пойти сейчас и познакомиться с ними! - он взглянул на настенные часы, - время завтрака, они, я думаю, сейчас в ресторане отеля. Надо идти быстрее, пока они на пляж не умелись.

Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Пятница, 17.07.2009, 14:03 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Грид обшарив ресторан взглядом, быстро обнаружил довольно экзотическую кампанию сидящую за угловым столом. Мартель помахала ему рукой. Когда они подходили, Дорчетт подозрительно принюхивался к незнакомцам. Опознав в желтоглазом парне волка, он приподнял верхнюю губу и зарычал. У волка зашевелились волосы на затылке, он весь напрягся и как-то сгруппировался.
- Эй-эй, ребята, спокойнее! - с улыбкой сказал Жадность - Это, - он широким жестом указал на смущенную девушку и по боевому настроенного парня - так сказать, пополнение в семействе. - только сейчас Грид сообразил, что не знает как зовут этих химер.
- Патриция - сама представилась девушка, почувствовав неловкость. Парень, последовал ее примеру:
- Алекс.
- Понятненько. А это Дорчетт, Мартель, Роа (какие там еще химеры были?) Патриция, а ты, кстати, что за химера?


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Пятница, 17.07.2009, 16:27 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Я...наполовину рыба...Могу дышать под водой...- она с любопытством разглядывала остальных
- Тоже из холоднокровных, значит? - насмешливо протянула Мартель с дальнего конца стола. И протянула девушке вытянувшуюся руку-змею через стол, - Приятно познакомиться.
Патриция ошалело смотрела то на руку, то на Мартель. Но всё-таки пожала её. Мартель втянула руку обратно и крикнула:
- Официант! Ещё три стула к нашему столику, пожалуйста! И три меню!
Официант принёс, Патриция и Алекс сели и принялись просматривать меню, всё ещё с опаской поглядывая на остальных. Грид и трое химер стали непринуждённо болтать. У них уже был опыт общения с озлобленными химерами. Главное в таком деле - убедить, что химерство это не уродство, а просто особенность организма.


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Вторник, 28.07.2009, 19:06 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
После завтрака вся компания собралась на пляж. Грид развалился в лежаке и, лениво потягивая какой-то жутко дорогой коктейль из трубочки, разглядывал химер сквозь темные очки. Скорее всего им придется ехать выручать Зависть. Может случиться, что даже и силой. А потом скрываться... Плохой расклад... Лучше Данте сразу прибить и не нервничать. В общем...надо взять с собой химер. Но если вся компания ни с того ни с сего вдруг исчезнет, это будет выглядеть подозрительно. Данте скорее всего уже связалась с владельцем отеля и он ей будет докладывать о каждом шаге гомункула. Можно его, конечно, того... Нет, кого-то нужно оставить. Жадность предпочел бы за своей спиной иметь старых знакомых, но новенькие очень недурно дерутся... Хотя...воды вокруг поместья нет - умения Патриции им вроде не пригодятся; а Дочетт и Алекс постоянно грызутся, а им нужно полное доверие и согласие в команде... Жадность уже решил брать Мартель, Дорчетта и Роа, а новых оставить, но потом вдруг передумал. Это что же получается, его компания и так вся исчезнет - ни Данте ни владелец отеля не знают этих новых химер-убийц! Нет, так не пойдет!
Роа уснул в тенечке - он никогда не любил купаться. Мартель, поднимая тучу брызг и смеясь пытается разнять методично топящих друг друга на мелководье Дорчетта и Алекса. Париции нигде не видно - скорее всего она уплыла не глубину - говорят, здесь очень красивые подводные пещеры с редкими рыбами и жемчугом.
Так кого же взять с собой?..


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Четверг, 13.08.2009, 17:05 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Метрах в пятидесяти от Грида кто-то истошно завопил:
- Помогите! Девушка утонула!
Мартель, Дорчетт и Алекс были ближе всех к крикунье. Они, не сговариваясь, кинулись на помощь...
- Успокойтесь, пожалуйста! Что случилось? - Мартель приводила в чувство вопящую тётку
- Та..там, возле пирса...девушка плавала...она нырнула....у меня тут всё как на ладони...я не видела её уже десять минут...- лепетала женщина.
Прибежала группа пляжных спасителей. Начала собираться толпа.
"Неужели это она Патрицию видела? Чёрт, не дают собраться с мыслями..." - подумал Грид, нехотя вставая с лежака.


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:31 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Грид подошел ближе
- Что будем делать? - тихо спросил у него пробравшийся через толпу Алекс.
- Если это Патриция, то надо бы ее предупредить и вытаскивать из воды - так же тихо ответила взявшаяся из ниоткуда Мартель - Ну а если просто отдыхающая, то....
- Ничего. - закончил за нее Грид - Не будем в это вмешиваться.
- Но я сомневаюсь что это человек - продолжила Мартель
Откуда-то справа появился Дорчетт
- Интересно, а тут есть акваланги?....


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:42 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Неподалёку взвыла сирена. Через пару секунд к толпе бежали санитеры скорой помощи с носилками.
- Жадность! У нас пара минут, пока не подьехали спасатели-аквалангисты...Что делать? - Мартель и остальные обступили Жадность.


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:46 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
- Надо взять акваланги и разделиться. Обшарить все пещеры и плыть на другой пляж что-бы вынырнуть - решил Грид

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:55 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Подошёл разочарованный Дорчетт:
- Аквалангов нет. Их было пять штук, но какие-то добровольцы уже их заабрали и ушли на поиски. Мы опоздали...

Неожиданно рядом раздался звонкий голос:
- Что тут случилось? - Патриция невинно хлопала мокрыми ресницами. На поясе у неё висела сетка с солидным количеством кораллов и жемчужниц.
- Патриция!.. *******!!!! Чтоб тебя... Где тебя носило?!..Какого фига ******?...- заорали химеры и Жадность одновременно


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
Форум » ........... » Фанатское творчество » Стихийный фанфик (Клепаем вместе!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: