| Стихийный фанфик - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » ........... » Фанатское творчество » Стихийный фанфик (Клепаем вместе!)
Стихийный фанфик
KseroДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:01 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Патриция сморщила носик:
- А можно без таких выражений? Ну, увлеклась я чуток, но орать-то зачем?...
- Кто же тогда утонул? - озадаченно спросил Алекс


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:11 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорчетт, не долго думая, схватил "Ихтиандра" за шкирку и потащил к даме, которая подняла панику.
- Вот, посмотрите, эту девушку вы видели тонущей? - тряс он одновременно и Партицию, и всхлипывающую тётку


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:29 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Женщина только выдавала нечленораздельные звуки, даже не делая попыток вырваться от железной хватки химеры. Патриция, не ожидавшая такого наглого нападения, тоже сначала послушно тряслась, но потом извернулась и цапнула Дорчетта за палец. Тот с удивленным возгласом выронил обе жертвы на песок. Подбежала остальная компания. Грид был настроен абсолютно пофигистически. Алекс явно не одобрял такого отношения к своей подруге. Настроение Мартель явно колебалось от желания посмеяться с открывшейся ее взору комичной картины до возмущения от такого жестокого обращения к "потерпевшим" и она никак не могла придать своему лицу нужное выражение:
- Дорчетт, нельзя же так резко! Успокойтесь пожалуйста...- химера положила руку на плечо уроненной паникерше, которая тяжело дышала и хваталась за сердце - Вот, довел человека!... - начала она с возмущением, но, глянув на озадаченно и смущенно рассматривающего укушенный палец Дорчетта, зашлась в припадке смеха - Но как же смешно это выглядело!...


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:45 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Даже Жадность заржал, увидев физиономию Дорчетта. И этот человвек выходил вместе с ним из головоломных переделок мастер владения катаной...Ей богу, сейчас как ребёнок выглядит!
Снова взыла сирена. Приближались полиция и спасатели...
- Сматываемся! - вновь стал серьёзным Жадность, - больше тут делать нечего!


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:56 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Какое главное умение у наемных убийц?...Правильно! Во время делать ноги. Алексу и Патриции дважды повторять не потребовалось - они сообразили быстрее всех, да еще по дороге и Роа разбудили - и вот их и след простыл. Компания встретилась в отеле, на всякий пожарный спаковали вещи и пошли на пляж подальше. При чем все всё еще ржали с Дорчетта, а тот в свою очередь обещал закопать Патрицию если та еще раз прикоснется к воде.

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:09 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Жадность был доволен - новенькие отлично вписались в его команду. Решено! Он берёт с собой их всех!
- Так, ребята, будем считать, что вы прошли курс молодого бойца. Теперь вы с нами, - важно сказал он Патриции и Алексу - теперь пришло время для спецоперации!
Новички в недоумении уставились на него.
- Все сюда! - махнул Жадность остальным. Когда все собрались, он рассказал про заварушку с Данте и Завистью...


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:21 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
Когда Грид закончил повисло немного неловкое молчание.
- А там все такие...эээ...- неуверенно начала Патриция, косясь на Грида
- Безсмертные? - спросила Мартель - Да! И к тому же еще и алхимики там водятся. Во что ты нас втягиваешь, Грид?
- Как всегда во все хорошее.
- Но если достать кости гомункулов, то можно бы было...- начал Алекс.


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Четверг, 10.09.2009, 21:49 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хм... - задумался Грид, - знаете, я не хочу бороться с гомункулами. Нужно избавиться только от Данте. Уверен, если удастся поговорить с ними без её ведома, мы сможем найти общий язык. Но вот если она встанем между нами - всё пропало.

Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Понедельник, 14.09.2009, 18:56 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
- Значит нам нужен отряд, который будет следить за Данте и в случае чего попытается ее задержать пока Грид с остальными не убедит химер перейти на нашу сторону? - быстро сообразил Дорчетт.

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Среда, 16.09.2009, 15:02 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Соображаешь! Тааак...Нужно, чтобы к Данте пошли те, кто знаком с её повадками...а к гомункулам - кто сможет противостоять им в случае чего...- Грид глубоко задумался.
- А...кто такая Данте? - робко поинтересовалась Патриция.
- Ну, если вкратце...- и пока Грид думал, Мартель изложила новеньким историю долгих и запутанных отношений Данте с гомункулами.

Когда Алекс и Патриция были окончательно шокированы кучей новой информации, Грид подал голос:
- Вот что я предлагаю...Дорчетт и Роа, вы идёте к Данте. Можете сказать старухе, что я вам надоел, вы хотите сотрудничать с ней и всякое такое бла-бла. Главное - тяните подольше время, потому что в драке с ней вы долго не продержитесь...Я, Мартель, Патриция и Алекс договариваемся с гомункулами. Ещё идеи есть?


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Среда, 16.09.2009, 18:03 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
- Есть! - Патриция щелкнула пальцами - Если мы идем выручать этого, как его там....
- Энви - нетерпеливо напомнил Грид.
- Да, Энви, именно! Он же на нашей стороне уже, ведь так? Пусть он и поговорит с гомункулами, мы как раз к ночи доберемся, быстренько убедим их окончательно и убьем эту Данте!


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Суббота, 19.09.2009, 18:35 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Грид помотал головой
- Энви я позвонить не могу - Данте прослушивает все телефоны в доме. Если никто из нас телепатией не обладает, поговорить с ним не получится...Насколько я знаю, таких нет. Ещё предложения?


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:50 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
- Хм...А у вас шифра никакого нет?
- То есть?
- Ну... - Алекс и Патриция переглянулись - У нас просто есть несколько устных и письменных шифров, на всякий пожарный...Их никто не знает. Мы можем чудесно друг друга понимать и, на пример, если вдруг потеряемся то оставляем знаки на стенах домов или можем болтать по телефону о погоде или обсуждать кошек, а на самом деле будем обмениваться секретной информацией.
- Был такой шифр....- Грид задумался -....да только был он лет двести назад. Если честно, я его плохо помню, и сомневаюсь, что Зависть помнит лучше.
- Не попробуешь - не узнаешь! - весело воскликнула Патриция, цапнув Грида за руку и таща его к ближайшему автомату - Так какой там у вас шифр?...
- А тебе-то зачем? - возмутился Жадность
- Как это зачем? Ты сам что ли звонить собрался? Да тебя же по голосу спалят!


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
ХамелеонДата: Понедельник, 21.09.2009, 19:05 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Грид долго хмурил лоб, пыхтел...
- Можно в слух думать? Я ж должна хоть что-то запомнить...
- Ну, кажется...Данте мы лошадью называли...А Хоэнхайма - постовым...Но он-то счас нам не нужен...


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KseroДата: Воскресенье, 20.06.2010, 14:54 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 346
Репутация: 4
Статус: Offline
- Значит, будем подковывать вашу лошадь! - у Патриции уже светились глаза - химера попала в свою стихию. - Давай дальше! - нетерпеливо добавила она.
- Нуу... говорить о важном деле - зажигать свечи, о важном деле связанным с обманом - зажигать ароматизированные свечи... гомункулы в общем это были пациенты...
- Хех, что за бред - не удержался Алекс.
- Цыц! А ты - это относилось уже к Гриду - продолжай.
- Энви - это ананас, Ласт - каблук, Лень - чупа-чупс...я...эээ.. сантехник...- перечислял Грид под сдавленное хихиканье уже обоих химер. К слову, вспоминал он все больше и больше....


Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.
 
Форум » ........... » Фанатское творчество » Стихийный фанфик (Клепаем вместе!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: