| Вокзал - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
SRhb

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Эд  
Форум » Аместрис » Ризенбург » Вокзал
Вокзал
ХамелеонДата: Воскресенье, 14.03.2010, 22:31 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Конечно уверена, как никогда! В купе я одна точно оставаться не хочу!
Эдвард, как-никак величайший алхимик нашего времени, и не из таких переделок выходил! Столько про него рассказывают!
Мы переходили из одного вагона в другой, задавали вопросы некоторым пассажирам, но все говорили одно и то же. Все видели чудовищ, выросших из теней, но никого чудовища не трогали.
- Эдвард, тебе не кажется, что монстры прочёсывали поезд? Они искали кого-то... - сделала я вывод из всего этого.


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
ЛираДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:05 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Offline
Я лишь наблюдала за тем, как быстро Анастаси и Эдвард покинули купе. Вообще-то мне хотелось бы пойти за ними - действительно, как и сказала Анастаси, очень страшно было сейчас оставатся в одиночестве. Я всё же надеялась, что этот кошмар мне привиделся - мало ли, может, массовая галлюцинация (которой быть не может). Тем не менее, как только мои попутники закрыли за собой дверь, я решила осмотреть то, что я назвала боевой царапиной. Ведь действительно - на первый взгляд это была самая обычная царапина!
Я поправила брючину и еле сдержала крик. Вокруг так называемой "царапины" появился фиолетовый ореол, словно зубы существа, укусившего меня, были отравлены. Я посмотрела за окно - поезд продолжал движение, а на горизонте был виден Дублис, где наш поезд должен был ненадолго остановится.
"Врят ли я сейчас смогу разобратся, что происходит с моим телом," - сказала я сама себе, - "Надо будет сделать остановку в Дублисе, чтобы оттуда отправить телеграмму в Сентрал..."
Я быстро продезенфицировала царапину, перевязала и поправила плащ для того, чтобы скрыть всё проделанное. Не желая более оставатся в купе одной, я покинула своё место. Я помнила, в какую сторону пошли Эд и Анастаси, и потому захотела побежать за ними. Сказано - сделано! Я понеслась по поезду, надеясь не упасть по дороге.


356 дней.
8760 часов.
525600 минут.
31536000 секунд.
 
ЭдДата: Вторник, 16.03.2010, 00:04 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы следовали через вагоны. Пассажиры дельных вестей не дали, ну и ладно...
- Эдвард, тебе не кажется, что монстры прочёсывали поезд? Они искали кого-то... - протянула Анастаси.
- Не кажется - так и есть. И мне это не нравится... Мне не нравится, что везде, где я бываю, случаются неприятности... из-за меня... - проговорил я.
Наконец, мы добрались до нужного вагона и купе. Я открыл дверь и вошел внутрь. Да... та дамочка сидела на том месте, где и ожидалось.
- Хех, а ты быстро среагировал... Хорошо, что мне удалось сдержать Страха и Двуличность - а то они бы мигом всех людишек тут порешили... - хмыкнула она.
Мой рот скривился в озлобленной ухмылке.
- Да уж, действительно хорошо... И какого черта вы здесь, интересно мне знать? - спросил я, чеканя каждое слово.




 
ХамелеонДата: Вторник, 16.03.2010, 21:03 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
Мы нашли нужное нам купе, Эдвард дёрнул дверь и вошёл внутрь. Я сунулась за ним и словно шагнула в пропасть...
Я снова падала сквозь тьму, окрашенную пятнами чужих воспоминаний... Теперь я знала, что это - не сон и старалась запомнить всё поподробнее. Но ничего не вышло - как только я сосредотачивалась на одном отрывке, он тут же ускользал и сменялся другим.
Наконец, я повисла в черноте.
- О, привет! - раздался знакомый бесполый голос, и передо мной вырос мутный силуэт, - Я тебя тут целую вечность прождало... Так и знало, что ты вернёшься. Все, кто побывали здесь, потом ещё не раз возвращаются.
Удивительно, но в этот раз я не забыла, кто я... Это радует, однако! Силуэт продолжал бодро болтать:
- Всем здесь что-то нужно, все куда-то спешат, едва сюда попав... А на меня никто и не обращает внимания... Мне так скучно! Что ты такое, кстати?
Я удивилась:
- Как это "что"? Я - человек.


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
ЭдДата: Вторник, 16.03.2010, 22:51 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
- Хм, как будто ты сам не знаешь, алхимик... Нам нужны люди для нового Философского камня, - проговорила с легкой усмешкой Жестокость.
- Опя-ять... Вы уже становитесь предсказуемы! - со скукой в голосе произнес я.
- О нет, Элрик... На сей раз вас ждет кое-что необычное... Ну да я не должна раскрывать всего, а то будет неинтересно с вами играть... - с этими словами гомункул встала. - Давай, Двуличность...
Я обернулся... и не успел отреагировать - вторая гомункул коснулась моего лба, и через миг я ушел в отруб...

*Ты снова тут? Ох и везунчик ты на это дело, я тебе скажу...*
Темно. Только голос слышен откуда-то из пустоты. Знакомый...
*Ч... Что?.. Где я?..*
*Отправляйся-ка ты обратно, пока она тебя тут не застукала!*
Вш-ших!..

- Сэр! Сэр, вы в порядке? - голос, сперва слышимый словно сквозь вату, стал четче.
Я открыл глаза и присел.
- Что произошло?.. - спросил я, проводя ладонью по лицу.
- Вы неожиданно отключились... Это еще до того, как поезд остановился здесь, в Ист Сити... - ответила проводница.
- Значит... Мы уже в Ист Сити... Что ж, спасибо... - я поднялся на ноги.
Надо бы теперь сойти с этого поезда и подождать следующего...




 
ХамелеонДата: Среда, 17.03.2010, 00:07 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
- Че-ло-век... Я это уже слышало где-то... А? - мой, хм, собеседник обернулся. К нему приблизилась ещё одна фигура, - Ну воот...Говорят, тебе тут не место... Что ж, покедова, буду ждать встречи! Ты мне понравилось, забавное ты существо, человек!
Я не успела ничего сообразить, как оказалась снова в вагоне, рдом с Эдвардом, который в этот момент, как и я, поднимался с пола.
- Что это было?! Эдвард, кто эта женщина? - меня трясло и я мёртвой хваткой вцепилась в него. Шутка ли - два раза за день оказаться в каком-то параллельном измерении...


Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
ЭдДата: Среда, 17.03.2010, 14:39 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 648
Репутация: 7
Статус: Offline
Я чуть кондрата не схватил, когда Анастаси резко вцепилась в меня.
- Потом объясню. Сейчас же нам нужно сойти с поезда и переждать в Ист Сити до прибытия нового. Все остальное подождет, - проговорил я, когда более-менее успокоил свои нервы.
Я направился в сторону выхода из вагона...

==> Ист Сити, Вокзал




 
ЛираДата: Среда, 17.03.2010, 20:55 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 131
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда я добежала до того места, где, по моему скромному мнению, должны были находится Эдвард и Анастаси, я обнаружила полное отсутствие оных. Тем не менее, следы их пребывания тут никуда не делись - испуганные лица окружающих ясно показывали, что тут недавно произошло что-то очень странное. А странности для места теперь равнялись присутствию этой боевой компании. Выяснить, куда свалили два алхимика, труда не составило - люди сами сказали, что Эд и Анастаси покинули поезд. Я решила, что Дублис подождёт - в конце-концов, разве нет и в Ист-Сити телеграфа? Конечно, есть. Он везде есть... И тут до меня кое-что дошло. До меня очень долго всё доходит, но в этот раз всё было действительно странным. Эд и Анастаси забыли свои чемоданы!
"И что я могу сделать? При таком росте я врят ли их дотащу-у-у..." - пожаловалась я сама себе, но, понимая, что поезд отойдёт уже скоро, и врят ли алхимики успеют забрать свои вещи вовремя, хмуро поплелась в купе.
Слава богу, по дороге нашёлся пассажир, готовый помочь мне дотащить два чемодана до выхода из вагона. Конечно, при одном взгляде на него был понятен немой вопрос - "а не кирпичи ли вы перевозите?". К сожалению, я была вынуждена просто краснеть. В конце-концов, чемоданы были принесены на платформу Ист-Сити.
==>Ист-Сити, Вокзал


356 дней.
8760 часов.
525600 минут.
31536000 секунд.
 
НаокиДата: Среда, 17.03.2010, 21:04 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Простые Смертные
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус: Offline
Я направилась к кассе
-билет до Сентрала онегай.
Получив желаемое я направилась к поезду надеясь что если и в армию меня не примут,то у меня будет шанс присоединится там к гомункулам.

Добавлено (17.03.2010, 21:04)
---------------------------------------------
Доехала я без происшествий.Если конечно не считать Слот которая следила за мной.Однако я дабы не нарываться на неприятности с ангельским лицом ее "не замечала"

Добавлено (17.03.2010, 21:04)
---------------------------------------------
===>Сентрал


[url=http://gifr.ru/show/889f915731][img]http://gifr.ru/data/gifs/8/8/9/889f915731.gif[/img][/url]
 
ХамелеонДата: Четверг, 18.03.2010, 00:24 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Алхимики
Сообщений: 864
Репутация: 7
Статус: Offline
==>Ист Сити, Вокзал

Не рой яму другому, чтобы он не использовал ее как окоп.

А если яму роют тебе - не мешай. Потом сделаешь из неё бассейн.

 
KiominaruДата: Среда, 02.06.2010, 19:27 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Сложные смертные
Сообщений: 204
Репутация: 4
Статус: Offline
*проходит мимо,думая о своём ,положив руки в карманы и шаркая ногами по земле*

Добавлено (02.06.2010, 19:27)
---------------------------------------------
"Ну и скука....Неужели я один?"
*лениво зевнул и отправился на кладбище*
==>Кладбище


Кому интересен:
ICQ: 422065109
email: emmi.e@mail.ru
VK: http://vkontakte.ru/id85130894

 
Форум » Аместрис » Ризенбург » Вокзал
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: